От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

На вопрос :"От чего вы не можете отказаться?", имеется множество различных ответов, которые каждый человек толкует по разному.

Но я выбрал достаточно обыденную тему- сладости, да-да, именно так сладости-это самый любимый десерт, который когда-либо можно было придумать. Подумайте сами сладкую еду мы готовы употреблять чуть ли не вместо главных приёмов пищи, ведь там содержится очень много минералов, которые придуют продукту сладость. Также сладости может сделать каждый, сидя дома, не отходя от плиты, не нужно ходить в кафе или рестораны,можно приготовить самому на свой собственный вкус, а если имеются лишние деньги, тогда можно и побаловать себя десертами в ресторанах. Но от сладкого(сахарного) идёт вред,не для всех конечно,но для большинства людей. При употреблении в пищу сладостей (мучных изделий) у людей возникает избыточный вес, что приводит к кардинальному ухудшению здоровья. А если не контролировать дозу употребления сахара, то не важно в каком возрасте будут очень сильно болеть зубы.

О сладком нельзя говорить, как о чем-то конкретном или о том,что от не идёт один только вред. Нет, но можно говорить о том, что тебе становится хорошо, когда употребляя сладость, на душе становится так легко и воздушного, как в сказке.

Автор: Mixa_1

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.01.2017 21:12
Мотать страницу вверх