Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я видела в своей жизни-это море. Оно всегда интересовало меня. Не знаю почему, но море всегда меня успокаивало. Я отвлекалась от городской суеты и меня будто бы уносило вдаль легким морским ветерком. Помню, как в ветреную погоду мне нравилось сидеть на берегу, закрывать глаза и чувствовать, как морской бриз нежно ложится на мое лицо.
Сейчас я выросла и возможности быть рядом с морем уже нет. Я люблю любоваться морем, смотреть, как волны белыми барашками разбиваются о береговые камни..Стоит мне только закрыть глаза, как я представляю себе,что моя нога ступает на теплый, иногда обжигающий белый песок. В такие моменты я чувствую, что счастлива.
Море завораживает, околдовывает и скрывает в себе много таинственного, поэтому и тянет к себе. Наверное, любой житель земного шара мечтает хотя бы раз в жизни провести на море. Море-это чудеса, это жизнь, в которой множество приключений.Иногда даже страшно представить, сколько тайн в себе таит эта морская гладь. Море можно сравнить с человеком, ведь оно, как и мы, бывает не предсказуемым, может буйствовать, если ему что-то не нравится, а может и дарить покой, унося в забвение.

Автор: АляLi

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.01.2017 19:47
Мотать страницу вверх