Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Мою жизнь изменил очень дорогой и любимый мною человек, приносящий кусочек оптимизма каждый день.

Мы уже общаемся почти целый год и не можем ни дня прожить без друга друга. Если мы не можем встретиться - пишем другу другу в социальных сетях, рассказывая о событиях, произошедших за день.

Я начал меняться в хорошую сторону и совершал уступки ради него, и он сам многое изменил в свои жизни, стараясь укрепить наши отношения. Я лучше ухаживал со своим внешним видом, старался улучшить черты характера, которые нравились моему любимому человеку, а он делал аналогичное ради меня. Из-за него я больше начал ценить себя, ставить цели для нашего с ним блага, осознавая, что это только поможет нам создать более комфортные условия совместной жизни.

Он стал для меня опорой в моём жизненным пути, который всегда поддержит меня, поможет в любой ситуации, стараясь поднять мне настроение, когда я чувствую себя подавленно. Хоть и моя жизнь наполнилась переживаниями о нём, а иногда и появлением ссор между нами, я не жалею, что этот человек оказался со мной. Никто так сильно не повлиял на мою личную жизнь, как моя девушка.

Автор: Rabiro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2017 15:27
Мотать страницу вверх