Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Во все времена люди пытались найти общий язык друг с другом .Выходя из дома человек находится в постоянном взаимодействии с людьми: он общается с ними, обменивается информацией, ежедневно контактирует с ними в общественном транспорте, в магазине, в учебных заведениях, на улице и во многих других местах.

Люди на нашей планете уникальны по-своему.  У каждого свой характер, темперамент, определенный способ общения с людьми, положительные и отрицательные привычки. Но некоторые привычки могут раздражать окружающих.
Лично меня в людях раздражает то, что человек порой скрывает своё « истинное лицо». Некоторые люди скрываются за маской лицемерия и обмана. В современном мире  бывает очень сложно "открыться" другому человеку, а именно довериться ему, но есть люди, которым легче приспособиться к жизни, став кем-то другим, не показывая своего настоящего «Я».  
 Как же с этим бороться? Все очень просто. Начав общение с человеком, я понимаю, что он хочет получить от нашего общения. А именно, я наблюдаю за его поведением, повадками, манерами и, следовательно, на основе всего этого я могу сделать вывод о том, каков человек на самом деле. Человек, открытый, честный и дружелюбный, достоин уважения. А человек, двуличный, скрытый, притворный,  никогда не сможет иметь настоящих друзей, всегда будет переходить из крайности в крайность.  Такие люди, как правило, одиноки и несчастны.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.10.2012 22:05
Мотать страницу вверх