Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Всех нас в детстве мучает вопрос "откуда же берутся дети?". Поэтому многие дети задают этот вопрос родителям, но многие из родителей рассказывают детям самые банальные истории, например, что их приносит аист или находят в капусте. Неужели родителям не интересно придумать свою историю, которую возможно потом они смогут рассказывать своим внукам и правнукам, а их дети будут рассказывать своим детям. Поэтому предлагаю своим читателям один из вариантов сказочной истории.

Далеко-далеко на краю света существует одна деревня под названием "радость". Родители, которые хотят завести ребенка пишут письмо, в котором обращаются к аистам, чтобы тот принес им малыша. Именно, в этой деревне и выращивают специальную капусту, когда она созревает, появляется малыш, потом уже к своей работе приступает аист. Он предварительно читает письмо родителей, где указано куда принести кроху. Аист приносит малыша, укутанного крошечным одеялом, в его кроватку, а сами отправляются в дальний путь. Родители, услышав громкий плач ребенка, бегут в его комнату и видят маленькую кроху. Так и появляется новая, маленькая жизнь.

В конце хотелось бы сказать, что каждая сказка, дошедшая до нас, передавалась из поколения в поколение, так почему бы нам не придумать свою сказку, которую потом ваши дети смогли, также передавать, как делаем это мы!

Автор: Анастасия11

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.01.2017 17:56
Мотать страницу вверх