Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Задавались таким вопросом? - Наверняка! И как ответ? Найден? Если и найден кем-то - никто не поделится!

Чтобы понять как, нужно разобраться — для чего! Разная мотивация требует разного подхода. Хотя... бывает, что все средства хороши!

Если конечная цель — вечная жизнь, то это скучно. Кащей тоже бессмертный, и что с того? Хмурый всегда, недобрый, вид нездоровый. Мало удовольствия скитаться по вечности просто так. Друзей нет, завистников — море, адреналина никакого — бессмертный же! Но — каждому свое. В этом случае лучшее средство - укус вампира — желаемое достигнуто, затраты минимальны. Приятным бонусом станет знаменитый голод кровососов — хоть какое-то разнообразие и пусть банальная, но цель — найти и сожрать! На крайний случай, если все приестся — можно и на осиновый кол грудью!

Другое дело, если бессмертие — не самоцель, а средство достижения конкретного результата. Например, создание чего-то сверхполезного для человечества, а лучше — для всего живого на земле и за ее пределами! Есть у индивидуума талантище, скажем, к химии, или недюжинная инженерная мысль. Плещет он идеями направо и налево, прямо-таки фонтанирует, а времени на доведение до ума всех великих проектов катастрофически не хватает... Здесь одно поможет — вовремя переключиться на создание эликсира какого-нибудь всеизлечивающего, станка, штампующего запасные детали для хрупкого человеческого организма или чего-то, столь же значимого. Главное - успеть закончить и протестировать. Но есть одно «но» — после создания бессмертия для себя, разработки придется сжечь, а еще лучше — съесть, запивая кислотой, дабы не навредить обожаемому человечеству, которое предстоит облагодетельствовать. Масса бессмертных и бесполезных существ, которые рано или поздно заполонят планету, перестав умирать, нашей цивилизации точно ни к чему.

Бессмертным может стать каждый, на самом деле. И каким будет это бессмертие — зависит от нас. А может, ну его?

Автор: olik1278

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх