О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

Чтобы понять посыл кукушки, необязательно самому быть кукушкой. Мы живем в век информации, следовательно, найти подробное описание того или иного явления не составит труда. Другой вопрос - как искать секрет кукушкиных кукований, чтобы быстро найти верный ответ? Здесь есть два предостережения:

1. Как не потерять время на дилетантские статьи из любительских сайтов и забыть о своей цели

2. Как не поверить ложной информации, не имеющей реального отношения к вопросу "О чем кукует кукушка".

Специалисты рекомендуют придерживаться следующих правил:

1. Не открывать ссылки из первой страницы результатов поиска. Исключение - ресурсы, которых цитируют дикторы и ведущие Первого канала. Какой страны - неважно. Первые каналы всех стран СНГ имеют схожий формат.

2. Бегло просмотреть предложения из первых 3-5 ссылок. Вероятно, это будут дилетантские статьи из любительских сайтов. Но вы должны знать их "в лицо", чтобы не перепутать с профессиональным описанием. Смотреть следует на первые два абзаца, есть ли системные объяснения вопроса "О чем кукует кукушка" и последний абзац.

3. Остановиться на сайте, который не похож на предыдущих. Как правило, материалы таких ресурсов содержат много полезной информации, стиль написания легкий, слог приятный и реклама знает свое место - не навязывается в центре экрана, а скромно стоит в сторонке.

Если по данному алгоритму не удалось найти информацию на тему "О чем кукует кукушка", то рекомендуется пересмотреть стратегию и, возможно, выбрать другую птицу для изучения.

Автор: infantos

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх