Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

У каждого человека наступает такой момент, когда задаешься вопросом "На сколько я изменился за последние несколько лет?" ведь в течении пяти - десяти лет меняется абсолютно все. Новые знакомства, интересы, увлечения. Друзья меняются, а на смену им приходят другие товарищи, появляются новые цели и куда-то исчезает свободное время. Честно говоря, вопрос застал меня врасплох, я еще никогда не задумывался, о том, что же изменилось во мне за последние 5 лет.

Наверное мало чего поменялось, хотя семейная жизнь все же отняла не мало увлечений. Раньше я обожал военно-морское дело, но с переездом, возможность посещать тренировки пропала, но я все так же люблю приезжать в родной город и участвовать в соревнованиях (не за что-то, а ради своего интереса). Все так же обожаю прогулки по городу, как и раньше, именно те 5 лет назад, но к сожалению сейчас на них времени все меньше.

Еще 5 лет назад, я нашел работу в интернете, в тот момент это просто было ради интереса, ведь меня полностью обеспечивали родители, а все заработанные средства я тратил на развлечения. Мне просто нравилось писать разные тексты, которые приятно читать, и нравилось то, что за эти же тексты есть поощрение, а сейчас этот вид деятельности приносит мне постоянный заработок.

Я не могу сказать что произошло очень много существенных изменений, но знаю точно что они были. Ведь смена круга общения и цели - это тоже изменения. Я считаю, что моя жизнь изменилась и я буду продолжать изменять. Буду изменять все только в лучшую сторону.

Автор: Andron4ik

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.01.2017 18:53
Мотать страницу вверх