Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Тема об идеальном возрасте для замужества оказалась наиболее актуальной среди девушек и женщин. Сейчас я попробую максимально точно описать свое мнение на счет раннего, идеального и позднего возраста для брака.

Ранний брак – для меня это бракосочетание влюбленных, возраст которых колеблется от 15 до 18 лет. Зачастую такие браки заключаются между тремя людьми, а не двумя как мы к этому привыкли. Так как во многих случаях столь юная невеста уже находится в положении. Как по мне, этот возраст содержит в себе слишком много эмоциональных бурь у партнеров, поэтому в будущем шанс создания по-настоящему крепкой семьи скорее исключение из правил.

В моем понимании идеальный возрастной диапазон любящих людей для создания семьи это 18-28 лет. Так как в этом возрасте большинство людей уже смогли перебороть свою подростковую эмоциональную неустойчивость, они становятся спокойнее и мудрее. Несмотря на это люди в этом возрасте все еще лояльны к несовершенствам своего партнера, хоть и трезво их видят.

Возраст людей для позднего брака 28-46 лет. В этом возрасте люди уже полностью зрелые и самодостаточные личности, которые преуспели в своей жизни. В этом случае людям тяжело найти свою вторую половинку из-за завышенных требований к своему партнеру. В большинстве случаев они не согласны мириться с какими-то недостатками потенциального жениха. Да и в себе что-то менять они спешат. Так как столько лет прожили такими, какими есть и еще столько же проживут. Начинается синдром - « Полюби меня таким, каким я есть».

Все выше описанное есть строго моим субъективным мнением – соглашаться с ним или нет ваше право.

Автор: Martina123

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.01.2017 12:52
Мотать страницу вверх