Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Вспоминаю о том,что могло произойти значимого за последнее время,я с уверенностью могу сказать - это рождение наших долгожданных малышей.

Мы с супругом в браке 10 лет и все эти годы пытались зачать ребенка: объездили все больницы и врачей,посетили все святые места и уже просто надеялись на чудо,но все тщетно . Я помню,как в один из теплых дней мая,когда расцветала вся природа от зимнего сна,я узнала эту шокирующую новость о беременности двойней! Меня переполняли эмоции и смешанные чувства ,я не находила слов ,чтобы сообщить обо всем мужу.Сейчас улыбаюсь , когда вспоминаю , как дрожал голос мужа , когда он рассказывал друзьям , что у него будет два сына , хотя мы и не знали о том, кто же у нас будет , ведь это было совсем неважно на тот момент . Наконец , 1 декабря 2016 года на свет появились наши девочки : Сабрина и Дарина. Смешливые , красные и крохотные - это мот первые воспоминания о них. Муж , увидев своих девчонок , даже и думать забыл о сыновьях , которого уже мысленно отдал на футбол.

Сейчас мы живем большой и дружной семьей . Мне кажется , что наши с мужем увядшие отношения заискрили новыми цветами. Всего три месяца , но это большая и долгожданная жизнь .

Автор: Супер альбина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2017 10:03
Мотать страницу вверх