Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Зарабатывать любимым делом удается далеко не всем. Многие ходят на работу по привычке или из-за хорошей оплаты, подспудно практически ненавидя ее. Я никогда не хотела быть частью такого большинства, поэтому, открыв для себя копирайтинг, ушла с якобы стабильной работы на фриланс. Четырехлетний опыт работы в сфере написания текстов познакомил меня с самыми разными людьми и типами заказчиков, благодаря чему мне удалось выработать для себя определенные правила копирайтера. Совершенству нет предела, но, чтобы порадовать клиентов качественными текстами, я стараюсь делать следующее:

  1. Браться только за те заказы, в теме которых хоть немного разбираюсь. Если заказчику нужен специфический технический материал, информацию для которого даже в Сети найти трудно, я как человек с гуманитарным складом ума либо запрошу у него дополнительную информацию, либо сразу откажусь. Я стараюсь делать свою работу на высоком уровне, поэтому тексты с фактическими ошибками для меня неприемлемы.
  2. Выполнять заказы точно в срок. Фриланс – такая же работа, как и всякая другая, так что взаимное доверие заказчика и клиента очень важно.
  3. Постоянно стремиться к саморазвитию. Иногда времени на это катастрофически не хватает, но периодически необходимо перечитывать того же известного Розенталя. А еще сейчас много специализированной литературы по копирайтингу и различных тренингов: я уверена, что из них можно вынести много полезного.

Чтобы моя работа стала идеальной, мне нужно обязательно уделять время неоднократной вычитке текста, проверке приведенных в статье фактов, поиску наиболее релевантной теме информации. И тогда наше сотрудничество с заказчиком обязательно окажется взаимовыгодным.

Автор: Veta_8219

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.01.2017 06:13
Мотать страницу вверх