Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Итак, вот и в очередной раз Вселенная может лицезреть самую красивую свою жительницу- очередную уроженку Латинской Америки планеты Земля.

За всю историю конкурса победительницами чаще всего оказывались девушки современных Пабло Эскобаров, затем последовательницы американской мечты, а уже за ними - представительницы наиболее развитых европейских держав. Каждая из красавиц обладала не только четким ответом на вопрос о том, как именно она, её красота и недюжинный ум помогут спасти мир. Любая могла продемонстрировать паспорт, в котором гордо красовалось её место обитания на нашей планете. Таким образом, конкурс "Мисс Вселенная" ни разу не посещали ни участники, ни даже гости извне границ нашей атмосферы.

К сожалению, ни от одной признанной королевы Сатурна или Венеры добиться внятных комментариев об этом ущемлении прав ни нам, ни нашим коллегам не удалось. Но покорение космоса продолжается, а значит, в скором времени земляне могут столкнуться с обжалованиями результатов за всю историю конкурса, пересмотром критериев и переносу места проведения, ведь многие могут посчитать Юпитер более удобной точкой сбора.

Возможно, это время настанет через год, возможно, через десять или пятьдесят лет, а пока, не лучше ли просто заменить столь претенциозное название, дабы не злить соседей по Солнечной системе?

Автор: kritbra

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2017 01:31
Мотать страницу вверх