Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Что такое мягкость характера? Вопрос, который подразумевает в себе множество вопросов:может ли быть мягкий характер у сильной личности или у человека, который не может идти к своей цели, а может ли человек иметь сильный характер и при определенных обстоятельствах быть мягким?

И все-таки для меня мягкость характера -это проявление доброты, понимания, участия к другим людям. Проявление к другим сострадания, доброты, желания помогать другим. Это умение слышать других, помогать другим.

Вместе с тем мягкость характера может не всегда быть положительным качеством. Эта черта может проявляться и в лени, и в нежелании действовать, работать над собой. Поэтому проявление мягкости в твердом характере будет всегда помогать человеку не зачерстветь и оставаться живым, вместе с тем при легком характере мягкость может мешать человеку добиться жизненных целей.

Мягкость характера-это то,что помогает нам всем оставаться человечнее и добрее друг к другу. Быть ближе к братьям нашим меньшим.Это то качество в нашем характере, которое помогает человеку оставаться человеком.

Автор: Lifelena

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.01.2017 22:44
Мотать страницу вверх