Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Что же такое счастье? Где его найти? Каждый человек в своей жизни, будь он инженером на предприятии, либо же учителем начальных классов в школе, ощущал на себе понятие счастья. 

Счастье у каждого свое. В наше время, для многих людей, счастье - это много денег, большой особняк, дорогая машина, когда для других счастье - это любимая жена, здоровые дети, для третьих - хорошая погода, пение птиц, чистая природа, четвертым - вставь в 6 утра, принять теплый душ и пойти на работу тоже счастье. Да, да вы не ослышались, ходить на работу это тоже маленькое счастье. А для единиц, счастье - это просто жить. Ведь все зависит от самого человека.

Счастливый человек лучше находит общий язык с другими людьми, бытовые проблемы для него уходят на второй план, а то, что важно - на первый. Пессимист скажет, что счастья много не бывает. Ну как может не радовать даже та самая природа, которая вокруг нас: шелест листа, журчание ручейка, пение соловья? 

Подводя итог вышесказанному, можно с точностью сделать один вывод о том, что кем бы ты ни был, где бы ты ни находился, ты всегда можешь почувствовать это самое Счастье.

Автор: fia33

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.10.2012 11:51
Мотать страницу вверх