В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Мы часто слышим этот вопрос с телевизионного экрана, встречаем его в книгах и в спектаклях. Многие женщины, услышав "А в вас есть загадка?", незамедлительно с радостью воскликнут "Да!!!" Но ведь это же неправильно...

Загадка - это не то, чем стоит гордиться, что стоит выставлять напоказ или хвастаться ею перед друзьямии коллегами по работе. Она не передается по наследству и не покупается за деньги. Загадка в женщине - это нечто сокровенное, это некая тайна, все то, что хранится в душе или скорее даже в самом сердце. Загадка - это жизненный опыт, полученные знания, быть может, мудрость, а еще это радость и горечь многих прожитых дней. Загадка - это то, что делает женщину верной и любящей женой, гостеприимной хозяйкой дома, заботливой матерью. И только тот единственный, который назначен судьбой, принц, которого ждет каждая женщина, сумеет разглядеть эту загадку и найти на нее ответ.

Мой принц сейчас со мной)) мы встретились двенадцать лет назад и с тех пор вместе. Быть может, именно загадка во мне привлекла его и на долгие годы связала нас вместе. Кто знает?!

Автор: Вера Ника

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2017 16:59
Мотать страницу вверх