Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Моим самым безумным поступком в жизни можно назвать переезд из столицы в село. Перед этим я жила более половины жизни в Киеве. Я влюбилась в этот город с самого первого дня. Тогда мы с мамой приехали сдавать документы для зачисления меня в физико-математический интернат. Мы ходили по ярким солнечным улицам мегаполиса, между старинными зданиями. Зелёные деревья повсюду и широкие тротуары произвели незабываемое впечатление на четырнадцатилетнего подростка.

Здесь, в Киеве, я закончила школу, отучилась в университете, вышла замуж и родила ребёнка. Потом был развод и самостоятельная жизнь. Но я всё равно не переставала любить этот город. В выходные я с удовольствием бродила по ещё неизвестным мне уголкам столицы или проходила по давно знакомым переулкам. Я ходила на различные экскурсии, посещала выставки и театры. Я жила как столичный житель начала прошлого века. Без особых увеселений, но чтя традиции и историю любимого мной города…

А потом случилась череда несчастий. Полгода в больнице, увольнение с работы, проблемы с сыном. Я начала проедать накопленные средства. Именно тогда пришло неожиданное и безумное решение – оставить столицу. Я больше не могла себе позволить снимать чужое жильё и платить за него большие деньги. Отложенного бы мне хватило всего на 8 месяцев жизни в Киеве. За эту же сумму я приобрела себе двухкомнатную квартиру в сельской местности.

Теперь я работаю копирайтером на дому и понемногу делаю ремонт в новой квартире. Я обрела новую любовь и постепенно реализую свою мечту: сделать в одной из комнат библиотеку. Мой безумный поступок, в итоге, принёс много счастья в мою жизнь.

351

Автор: wurwun4ik

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.01.2017 15:01
Мотать страницу вверх