Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Расскажи о своих достижениях в жизни! Попробую, конечно, рассказать. Вот только сами достижения – это очень неоднозначное понятие. То, что одному покажется достижением всей его жизни, для другого сущий пустяк.

Начну с того, что я обычная среднестатистическая женщина. А, как принято, было считать в нашем обществе, женщина – хранительница домашнего очага, любящая жена и заботливая мать. Так вот, здесь у меня есть достижения. В свои ...цать с небольшим лет я и мать, и жена, и должна признать, что я счастлива.

Но как не крути, приходится согласиться, что куда большее удовольствие мне доставляет труд. Все время ищу что-то новое, люблю учиться и делать открытия, пусть и незначительные. И что же я себе «наискала» к настоящему моменту? Среди наибольших достижений – это мое образование. Во-первых, я на отлично закончила университете, овладела двумя иностранными языками (английский и немецкий) и диплом мой не пылится на полке, я его интенсивно использую, работая преподавателем иностранного языка. Во-вторых, поработав немного преподавателем, поняла, что хочется большего, пошла в аспирантуру, начала работать над написанием диссертации. И написала, и защитила, и всего-то за три с половиной года. Работаю дальше по профессии, принимаю участие в разных образовательных проектах. Пытаюсь продвигать науку, пишу научные статьи. Таковы мои достижения, для кого-то и не достижения вовсе.

В поисках новых достижений решила еще попробовать себя в роли фрилансера, может, и здесь чего-то достигну.

Автор: Елена Бескорсая

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2017 01:46
Мотать страницу вверх