Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

  Россия одна из развитых стран мира, но не смотря на это уровень жизни очень низок по сравнению с другими развитыми странами. 

  Я считаю, что одной из наиболее важных причин отставания России от других стран, является коррупция. Поэтому спасение России зависит от людей, которые идут на крайности ради денег, им необходимо исправляться и жить не только ради себя, но и ради других людей, а так же страны. Так же многое зависит от обычных людей низкого и среднего уровня. Пугает отношение людей друг к другу, к окружающей среде, к животным. К сожалению у российского народа сложился стереотип "не свое не жалко", а ведь все вокруг наше, все общее и не ограничивается одной страной. Люди относяися друг к другу как к врагам, вместо того чтобы помогать друг другу. 

  Следовательно чтобы спасти Россию нужно изменить людей, но ни кто кроме их самих это сделать не сможет.  Людям нужно научится относится ко всему как к своему, научится быть вежливыми и добрыми. Стоит начать исправляться одному человеку, за ним последуют остальные и общество в целом.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 03.10.2012 19:22
Мотать страницу вверх