Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Пройти этот тест я пытаюсь уже в третий раз. Значит, я целеустремленная. Я не боюсь трудностей и не боюсь упасть. Я думаю, это важное качество в нашем мире - оступившись, встать, отряхнуться и с новой силой пытаться покорить Эверест. Каждый раз, проигрывая, нужно извлекать уроки и с благодарностью принимать опыт, который в дальнейшем следует использовать при новой попытке.

От других меня отличает то, что я не сдаюсь и не устаю пробовать. Я считаю, что только так можно прорубить свой путь к мечте. И не так уж важно, какая она, эта мечта: дом на берегу океана, работа на "TurboText" или первая в жизни самостоятельная покупка.

Я также считаю своей отличительной чертой высокую организованность. Мне кажется, что для этого мы и заканчиваем университеты - нас учат рационально тратить время и правильно расставлять приоритеты. Вспомните, ведь весь отряд "Мне ко второй" отчисляется еще до начала зимней сессии. Я умею быть ответственной, качественно и вовремя выполнять свою работу. Я уверена, что в этом мой плюс.

Последнее, что, по моему мнению, отличает меня от других - это благодарность. К миру, жизни и людям, окружающим меня. Я уверена, что каждое событие, которое с нами происходит, должно восприниматься как подарок. Ведь кто знает, как сложилась бы судьба, если бы мы не делали ошибок, в сотый раз не наступали бы на одни и те же родные грабли, не встречали бы на пути тех, о ком и вспоминать не хочется. Наверное, мы бы не узнали тогда вкуса настоящего счастья, успеха, любви.

Я хочу сказать "спасибо" тому, кто читает этот текст, ведь с Вами я поделилась частью своей души, а, вспоминая первый пункт этого текста, я, может быть, сделаю это еще раз!

Спасибо!

Автор: Анастасия Бельмега

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх