Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Первая любовь, первые чувства, первые отношения, первые ссоры и первое расставание. В подростковом возрасте, встретив похожего на тебя человека, всегда кажется, что это на всю жизнь. Мы испытываем самые нежные и теплые чувства. В порыве страсти и влюбленности мы забываем обо всем на свете. Да, что тут говорить, мы забываем даже самих себя.

Первая влюбленность – это что-то волшебное. Такие чувства бывают только один раз в жизни. Ради горячо любимого человека мы способны на необдуманные поступки. Мы готовы на все только ради того, чтобы сохранить любовь, нежность и отношения.

Мы прощаем абсолютно всё своей второй половинке. Всю вину в ссорах мы всегда берем на себя, ведь так легче, так проще. Компромиссы, которые совсем не совместимы с характером – без проблем. Действовать наперекор своим интересам – нет вопросов.

Так проходит месяц, два, три, полгода. Но наступает время, когда мы ловим себя на мысли, что у нас уже нет таких теплых чувств. Мы смотрим на человека и не чувствуем прошлую влюбленность, трепетность и нежность. Это ведет к расставанию.

Спустя время мы встречаем нового человека. Это происходит уже во «взрослой жизни». Теперь на первом плане стоят не чувства, а разум. Мы выбираем человека, с которым будет комфортно провести всю оставшуюся жизнь. Мы стараемся найти надежного человека, который сможет обеспечить семью и детей. Чувства и страсть уже отходят на второй план.

И, в какой-то момент, каждый из нас задается одним единственным вопросом: «Куда пропало то, что упало?». Где делась способность горячо и искренне любить? Почему теперь разум диктует нам что делать, а не сердце? Почему уже нет тех горячих взглядов? Куда пропал весь мир для двоих? Куда делась та девочка, которая так верила в настоящую, чистую и искреннюю любовь? Где та девочка, которая считала, что замуж нужно выходить только по любви? Куда делась наша юность?

Автор: celestekate

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2016 23:47
Мотать страницу вверх