Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Сказать, что наша жизнь полна сюрпризов – ничего не сказать. Взлеты и падения становятся ее естественной составляющей, суета наполняет существование, мелкие житейские проблемы на каком-то этапе создают лишь фоновый дискомфорт. Мы привыкаем к смене сезонов и событий, стойко выдерживаем неприятности и переживаем ссоры.

Но все меняется, когда в жизнь приходит отчаяние, безысходность – все то, что нарушает ее привычный ход, лишает уверенности и надежды. Да, в такие минуты хочется одного – завыть как белуга… вернее белуха… вот она-то наглядно продемонстрирует, что происходит с душой человека, когда из нее ушел покой, а пришла пустота.

Что может стать причиной этого душераздирающего крика, отчего можно завыть как белуга – у каждого будет свой ответ. Но всегда и у всех – это боль, невосполнимая боль от утраты важного, ценного и незаменимого, наполняющего существование смыслом. Рев отчаяния – вот единственное, что можно сделать от бессилия, покорившись судьбе, не имея сил и возможности сопротивляться.

Автор: Kok2017

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.12.2016 11:11
Мотать страницу вверх