Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Старость - это, к сожалению, неизбежный период жизни каждого человека. В этой статье мы с вами рассмотрим, что же всё-таки нужно для её спокойной встречи.

У каждого человека свои жизненные ценности, и именно от них зависит, что можно назвать спокойной старостью. Например, для человека, который всю жизнь строил карьеру, занимался бизнесом и получал неплохую зарплату, большое значение будет иметь обеспеченная старость. Он всегда будет уверен, что в старости у него будет все необходимое. Именно это можно назвать спокойной старостью для "карьеристов".

Я же отношусь к тому типу людей (и надеюсь таких большинство), для которых самое главное - это человеческие отношения, и никакой достаток их не заменит. Если у тебя есть рядом любимый человек, заботящиеся и понимающие дети, можно смело говорить, что ты прожил жизнь не зря, и, что это обеспечит тебе спокойную старость.

Таким образом, мы с вами приходим к выводу, что, чтобы спокойно встретить старость, нужно совсем немного. Нужно, чтобы было то, что важно именно для тебя.

Автор: Анастасия206

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 25.12.2016 20:18
Мотать страницу вверх