Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Саша - наша главная героиня, всегда была девочкой чувствительной и эмоциональной. Впрочем, в ее возрасте, это было неудивительно. Гормоны бушуют, страсти накаляются. Первая любовь, первые переживания, первые встречи и расставания. В такие годы каждый из нас испытывал бурю внутри себя, познавая тем самым свою личность все больше и больше.

В тот, по началу прекрасно начинающийся день, все друзья собрались за городом на шашлыки, чтобы отметить окончание первого курса учебы. Начавшееся лето обещало быть жарким и незабываемым. Лето свободы и приключений. Солнце обжигало плечи юных студентов, а ветер нежно щекотал носики. День был прекрасным и романтичным. В такие моменты думаешь, что ты и жизнь просто созданы друг для друга.

Но возникшие разногласия между Сашей и ее молодым человеком, испортили ее настроение и заставили героиню пойти домой. Место, где отдыхали друзья, находилось за городом и поэтому девушке пришлось добираться до дома пешком. Дорога проходила вдоль прекрасных лугов, вдоль мило журчащих речек, вдоль старинных домиков, похожих на избушки из сказок. У Саши было достаточно времени, чтобы подумать о том, что произошло, о том, что делать дальше. Саша любила подолгу размышлять о судьбе, о любви, о жизни. Филологическое образование давало о себе знать. Хорошо бы, если оно еще помогало бы решать все жизненные проблемы на ее пути. Хорошо, что у каждой дороги есть конец, как и у каждой истории. Шла Саша по шоссе... Шла к родному дому...

Автор: ЛюдмилаЛюдмилаЛюдмила

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.12.2016 21:28
Мотать страницу вверх