Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Думаю каждый знает что современный мир держится на электричестве. Это и понятно, ведь не можем же мы в один день бросить компьютеры,телефоны,телевизор и другие электротовары? А кто создаёт электричество? Думаю мало кто знает, да и я в том числе. Но я знаю кое что о столбах связи и о рабочих работающих с ними. На каждом электростолбе около 12.000 вольт. Это более чем опасно, ведь человек может умереть даже от 220 вольт! Как же обуздать такую силу природы? Человечество развивалось, Менделеев открыл период. систему элементов. Начался расцвет промышленности, обуздали электричество. И возник вопрос: а как нам безопасно пользоваться электроэнергией? Все мы знаем (проходили в школе) что есть такое понятие как электропроводимость. Учёные нашли вещества которые минимизировали опасность при работе с электроэнергией, и одно из этих веществ - резина. Плюсы этого материала в том что из него можно сделать всё что угодно. Вот тут то и появились резиновые сапоги, а наравне с ними и резиновые перчатки. Это всё позволяло человеку поближе приблизится к полному освоению электричества.

На сегодняшний день резиновые сапоги используют не только для защиты от электричества, но и одевают как одежду. Прошлой осенью была мода на цветные резиновые сапоги, цены на них колебались от 500 до 8.000(!!!) рублей.

Польза сапог - дешёвая, прочная, качественная, легкодоступная обувь для всех живущих в мире людей. Это незаменимая вещь на даче. Некоторым нравится игнорировать лужи в дождливые дни, им на помощь приходят сапоги, которые можно сравнить с обычной обувью как танк и легковая машина.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2012 17:40
Мотать страницу вверх