Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Каждому человеку снятся кошмары. Разница только в периодичности таких сновидений. Я не отношусь к числу исключений и тоже сталкиваюсь со страшными снами, которые заставляют меня просыпаться посреди ночи. Однажды мне задали вопрос, который заключался в следующем: снятся ли кошмары из-за сыра?

Этот вопрос заставил меня задуматься. Отвечать за всех я не могу, поэтому пришлось говорить за себя. Мне, на самом деле, снятся кошмары, но истинной причины такого явления я не знаю. Чтобы найти ответ на интересный вопрос, мне пришлось изучить многие интернет-порталы.

Согласно полученной информации, я смогла сделать выводы, что взрослым кошмары могут сниться за счет следующих факторов:

  • детских страхов;
  • стрессовых ситуаций;
  • плотного ужина перед сном;
  • усталости;
  • повышенной температуры;
  • воздействия лекарственных препаратов;
  • апноэ во сне.

Проанализировав перечень причин, я поняла, что мои кошмары могут быть связаны с любовью покушать перед сном. Да и сыр я очень люблю. Перед сном частенько наворачиваю пару-тройку бутербродов, с растопленной вкусняшкой. Возможно, мне только что удалось разобраться со своими кошмарами, и я нашла путь, как от них избавиться.

Чтобы удостовериться в правдивости своего вывода, я решила не есть сыр перед сном и проверить, будут ли повторения неприятных сновидений. А сейчас, я могу только дать предварительный ответ на вопрос «снятся ли кошмары перед сном», который заключен в следующем: возможно сыр и является причиной ночных кошмаров, но только в том случае, если съесть его слишком много перед сном.

Автор: Ингрид64

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх