От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Вся моя жизнь состоит из тех вещей...Нет, вся моя жизнь...Нет, не вся...То есть...В общем, так. 

Нет, стоп.

Вся моя...Удалил...

Я - счастливый человек. Вся моя жизнь состоит только из того, от чего я не могу отказаться. И нет - я не капризный человек, просто я получаю в жизни все, что хочу. А хочу я лишь того, без чего действительно не могу жить, без того, от чего не могу отказаться.

Вот например. Кто-то на этом ресурсе решил протестировать способности копирайтеров совершенно странным образом - написанием статьи на тему о том, от чего я не могу отказаться. Очевидно, для заказчиков и администраторов сайта это должно бы продемонстрировать, какие ценности имеют главное значение в моей жизни. Ведь, казалось бы, если я не могу отказаться от ежедневного моциона на Чистые Пруды или в Гайд-Парк, где я могу проводить по пять или даже десять часов, значит, я не сгожусь на роль копирайтера. Потому что я слишком много отдыхаю. А я думаю, что вопрос в теме этого текста позволит раскрыть разве что скудоумие автора, или избыток его фантазии.

Поэтому, я определюсь в отношении темы следующим ответом. 

Я не могу отказаться от жизни. А жизнь моя состоит из того лишь, что я хочу. И если теперь я хочу работать копирайтером (уж не знаю почему), значит, от того, чтобы быть копирайтером, лучшим копирайтером, я тоже не могу отказаться. И нет ничего такого, что могло бы мне в этом помешать, потому что я делаю только то, от чего отказаться не могу.

Тем более, что из 15 вопросов по русскому языку, одному из трех, что я знаю, я ответил на 15 за половину отведенного времени. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.10.2012 15:06
Мотать страницу вверх