Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Как замечательно, что у каждого человека после сложных трудовых часов, занятости домашними делами, есть пару свободных часов, а иногда и просто минут, которые можно посвятить тому, что ты любишь. Иногда это банальное чтение книг, серфинг интернетных страничек, а иногда просто приготовление любимых блюд… на самом деле, в этот момент человек становится действительно самим собой, т.к. никто за тобой не наблюдает, не говорит «как надо это делать». В такие моменты ты ценишь каждую минуту, секунду этого времени.

Я обожаю в такие минуты прислушаться к себе, включить приятную музыку и на секунду задуматься о… . О чем угодно, ведь так иногда не хватает времени в течение дня подумать о стольких интересных вещах, ярких событиях. В это мгновение ты никогда не думаешь о плохом, только о хорошем и приятном,  трогательном. Может даже о котенке из рекламы Вискас. Об осенних желтых листьях, сверкающих в лучах солнца. О водопаде на экзотическом острове с лазурным морем и огромным количеством пальм … .

Только не стоит затягивать с такими думами, а то они могут далеко унести. В любом случае после такого легкого релаксинга на лице появляется улыбка и даже самый сложный и серый день становится на пару тонов светлее и радужнее. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.10.2012 12:13
Мотать страницу вверх