Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Хотя каждый из нас не белуха – китообразное животное, но выть мы умеем. Почему люди воют? Причин много: одиночество, потеря близкого, болезнь, недопонимание окружающих и другие. Порой трудности накатываются как снежный ком, а сделать с этим мы ничего не можем. На самом деле слезами горю не поможешь, поэтому нужно просто взять себя в руки и идти дальше.

Благодаря положительному настрою можно выстоять в любых испытаниях. Нужно стараться делать больше хороших дел для других людей и тогда у нас не останется времени на то, чтобы выть как белуга. Во многих бедах, которые происходят с нами сейчас, виноваты мы сами. Один неправильный выбор может повлиять на наше будущее, а иногда мы просто оказываемся не в то время и не в том месте. Многие люди плачут, потому что так легче справится с нахлынувшими эмоциями и накопившимся стрессом.

Часто люди путают белуху с белугой, поэтому воет у них не дельфин, а рыба. Это не самая страшная ошибка, которую может допустить человек. Важно уже сейчас думать позитивно, потому что мысли неизбежно влияют на наши дела.

Автор: KondrAnna

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.12.2016 05:16
Мотать страницу вверх