Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я учусь в медицинском университете, в свободное время изучаю научную литературу по офтальмологии, хирургии и внутренних болезнях. Мне нравится читать про открытия в этих отраслях медицины, узнавать новые виды лечения заболеваний. В будущем я хочу стать офтальмологом, как и моя мама. Сейчас я на шестом курсе, осталось немного времени до осуществления моей мечты.

Так же я очень люблю читать художественную литературу. Буквально сегодня я дочитала книгу под названием "1984" Джорджа Оруэлла, она меня очень впечатлила. Удивляют и восхищают люди с такой фантазией, как у автора, которые запросто могут придумать несуществующий мир, этакую антиутопию, со всеми его деталями и названиями.

Еще я учусь рисовать. Летом на каникулах,когда не было занятий, я рисовала на листах формата А4 женские портреты карандашом. Что-то выходило ужасно, но что-то - довольно неплохо. Думаю, что ни один человек не рождается с совершенным даром - все приходит с часами практики. Чем ее больше - тем лучше. Так и я стараюсь развить у себя способность к рисованию.

В общем, я стараюсь развить свою творческую сторону как можно больше. Слышала фразу, что врачи плохи тем, что они однобоки. Интересуются только медициной, а на другие темы не могут поддержать разговор. Я развиваюсь, читаю новости, книги, и надеюсь опровергнуть это утверждение.

Автор: TatianaWill

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.12.2016 18:53
Мотать страницу вверх