Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Вы счастливы, и с некоторых пор время вы не смотрите на часы? Вас заботит только одно – чтобы счастливые минуты длились вечно? Вы забросили учебу, опаздываете на работу, при этом неуместно улыбаетесь, стали рассеянны, чем шокируете руководство?

Наши фишки

Состояние счастья может быть продлено только при пользовании нашей услугой "круглосуточное наблюдение за часами". Услуги компании «Время – счастливым!» уникальны по своему содержанию, бесценны по сути и мощны по результату, благодаря такому арсеналу средств и методов:

  • специалисты, наблюдающие за часами – профессиональные романтики, неисправимые в своем оптимизме;
  • оборудование, используемое в процессе, способно продлевать наиболее счастливые моменты на единицу измерения счастья - вечность;
  • наблюдая за часами, наши сотрудники побуждают счастливых граждан к исполнению необходимых действий только самыми щадящими средствами – пассажами нежных слов, танцевальных па, птичьих трелей.

Баланс истинного времени нам удается сохранить, благодаря секретным технологиям.

Услуги компании «Время – счастливым!» доступны только избранным

Круглосуточное наблюдение за часами может быть предложено далеко не каждому, мы не беремся за сотрудничество с теми, кто:

  • вечно хмур, недоволен всем на свете;
  • не умеет радоваться любимому человеку, отличной погоде, красоте цветов, чудесам природы и творениям рук человеческих;
  • не умеет любить сам и не позволяет любить себя другим.

Наша задача – не только наблюдать за часами, но и, по возможности, продлить счастливый период клиента. Чем больше счастья вокруг нас,тем больше спроса на нашу услугу. Особо счастливым полагаются призы: уметь быть счастливыми, вопреки всему, удается далеко не всем.

С 2017 г. фирма «Время – счастливым!» вводит еще одну услугу – обучение людей быть счастливыми. По мнению наших аналитиков, число счастливых могло бы значительно вырасти, так как пребывание в этом состоянии не требует обеспеченности материальными благами и прочих моментов, удручающих своей скучной практичностью.

Автор: ягуся

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2016 19:23
Мотать страницу вверх