Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

На самом деле очутиться на необитаемом острове - одновременно страшно и жутко интересно. Хотя над этим вопросом мало кто из нас сможет задуматься на сегодняшний день. А ведь такое может приключиться с каждым! В результате неудачного путешествия, несчастного случая (поломка самолета, как в легендарном фильме "Изгой") или просто захватывающего сна в любой день нашей жизни.

Итак, хотелось бы отметить, что эта тема актуальна в наши дни, она требует особого внимания и дальнейших размышлений. Конечно, я не буду подробно затрагивать вопрос о том, что мои близкие - мое богатство. Было бы намного приятней отказаться от  трех вещей и отправиться на необитаемый остров со своими любимыми и родными. 

Но..Возьмем в пример особую ситуацию, когда я во сне попадаю не необитаемый остров, и мне ставят условие выбора трех вещей. Первым делом я бы взяла с собой любое средство связи для поддержания общения с моими родными. Возможно, для кого-то это покажется абсурдом. Но не для меня, для человека, который живет ради семьи и своих близких. 

Вторым делом я бы прихватила с собой зажигалку, с большим наполнением, чтобы надолго хватило мне огня. Огонь нужен для согревания, приготовления пищи.

И на третьем месте у меня стоит удобный перевозной домик или, в крайнем случае, палатка. Все мы понимаем, что спрятаться от экзотических насекомых и животных можно только при наличии временного жилья.

Теперь мне даже самой захотелось попасть на остров, на котором буду жить я в своем домике с коммуникациями и вкусной едой, приготовленной на огне. Я буду добывать себе пищу, готовить ее на огне и купаться в лазурном море...А Вам не кажется, что многие современные туристы могут только мечтать о таком отдыхе, который я вообразила в своем сне?

Автор: MaChere

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2012 23:36
Мотать страницу вверх