Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Когда меня спрашивают о моих личных качествах, я чувствую легкое замешательство. Судить о самоей себе - это как?

Но все-таки я попробую.

Я страдаю здоровой ленью, если лень вовсе можно назвать здоровой. Стоит мне увидеть то, из-за чего стоит встать и делать, как о праздном времяпровождении я сразу забываю. Например, я здесь потому что мне хочется оплатить хотя бы один месяц занятий по стрельбе из лука. Так сказать, мечта моей жизни. Иначе стала бы я тратить время в интернете на написание статей? Вот еще.

У меня почти идеальная память. Хотите я скажу, чем пахло в буфете в моем учебном заведении неделю назад? Ролтоном, горячей выпечкой и чуточку корицей.

У меня врожденная грамотность. То есть такой, конечно же, не существует. На самом деле я почти всю жизнь читаю. Много, быстро, будто бы в запое. И потому я вижу, интуитивно чую, где неправильно написано и сказано. Это позволяет мне уже около полутора лет заниматься редактированием рассказов в интернете. И, надо сказать, я делаю это весьма неплохо.

И да, я умею из ничего, из одного предложения, из скуднейшей темы создать рассказ, статью и прочее любого размера. И это все вполне содержательно, конечно же.

Креативность и ответственность я даже упоминать не буду - здесь текстов с такими словами небось пруд пруди.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2012 21:39
Мотать страницу вверх