Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

 

 

Заглядывая в специализированный мясной отдел, каждая молодая хозяйка задается вопросом «А какое мясо приобрести?» Выбор, действительно, очень велик, - огромное количество разнообразных сортов мяса, различные способы выделки и другие нюансы, кружащие голову неопытной хозяйке.

А все на самом деле довольно просто! Главное, это определиться с блюдом и знать, какое именно мясцо вам нужно. Свежее мясо, приготовленное с душой и правильным подходом, будет обязательно самым вкусным. Неважно, запекаете вы его в горшочке, тушите с картофелем или надумали приготовить наваристый борщ…

Приправленное специями, красиво поданное к столу, ваше блюдо заставит ваших близких пускать слюнки задолго до того, как они попробуют его на вкус. Умопомрачительный аромат, исходящий от готового блюда из свежего мяса разыграет аппетит даже у самого взыскательного домочадца. А это уже признание вашего мастерства и отличного понимания мясных дел науки.

Так какое же мясо самое вкусное? Свинина, баранина, говядина или другое? Однозначного ответа просто не может быть, у каждой опытной хозяйки есть свой маленький секрет, благодаря которому, любой кусочек мяса превратится в шедевр. Главное, чтобы мясо было свежим!

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.09.2012 18:07
Мотать страницу вверх