Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

 

Прежде чем приступать к написанию рерайта, любой автор должен четко понимать, что от него требует заказчик.

Во-первых, речь идет об ответственности исполнителя. Какой бы ни была цена за рерайт, исполнитель обязан подойти к заданию со всей серьезностью. Ни в коем случае нельзя упрекать заказчика в его скупых, по вашему мнению, намерениях.

Во-вторых, структура текста. Если в задании сказано, что текст нужно разбить на абзацы, то это не значит, что после каждых двух предложений надо писать текст с новой строки. Необходимо найти логическое завершение предложений.

В-третьих, уникальность текста. От неё не отвертится ни один автор. Желательно соблюдать рамки, установленные заказчиком самостоятельно. Другими словами, если заказчик требует от вас уникальность не ниже 90%, то непременно отвечайте поставленным требованиям.

Если вы считаете, что рерайт – это банальная замена слов местами, то уважения со стороны заказчиков не ждите. Они не любят, когда исполнители выполняют задания наотмашь.

Все дело в том, что для любого заказчика важно иметь качественный контент на своём сайте. Потенциальные пользователи отдают предпочтения таким ресурсам, на которых любая информация изложена простым и понятным языком.

Не ленитесь, прочитайте текст несколько раз. Мысленно охарактеризуйте, опишите новость своими словами. Сделайте наброски в Microsoft Word. Получившийся текст проверьте на наличие ошибок. Не пытайтесь искать программы в Интернете. За вас ошибки исправлять ни кто не будет! Используйте знания русского языка. Не забудьте проверить текст на уникальность.

Выполняя все перечисленные условия, у вас есть шанс стать единственным исполнителем, которому будет доверять заказчик все свои заказы. А это дорогого стоит!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2012 13:39
Мотать страницу вверх