Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

С раннего детства мамы обучают своих дочерей быть хорошими хозяйками, любящими женами и заботливыми матерями, прививая им различные навыки. Безусловно, эти знания им необходимы, но почему-то самый важный вопрос остается без внимания. Как правильно выбрать мужа, чтобы быть счастливой?

Во многом, правильный выбор зависит от индивидуальных качеств женщины. Для того чтобы понять себя, необходимо раскрыться, разобраться в своем внутреннем мире. Говорят, что для того, чтобы найти свою вторую половинку, вначале необходимо найти себя.

Женщины – существа эмоциональные, внушаемые и чувственные. Чудесный образ «принца на белом коне» из различных сказок и мультфильмов остается в памяти маленькой девочки навсегда. Взрослея, она мечтает пережить все испытания, встречающиеся на пути влюбленных, веря в нежные и вечные чувства между партнерами. Реальность же другая, вместо долгожданных принцев встречаются одни жабы, да и принцесс с каждым днем становится все больше.

Постоянное ожидание чуда – препятствие, которое мешает женщине сделать правильный выбор. Встречая обычных мужчин и сравнивая их с образом, созданным в подсознании, девушка считает, что до идеала еще далеко. Такие отношения обречены на расставание. На самом деле идеальных мужчин нет, поэтому лучше как можно раньше решить какими качествами должен обладать партнер.

Другим препятствием на пути к счастью может быть ложное представление о партнере. Женщин привлекают энергичные мужчины, обладающие харизмой и шармом. Первое впечатление может сыграть злую шутку в дальнейшем. На самом деле, каждый человек является носителем, как положительных черт, так и отрицательных. Мы же не хотим видеть плохих качеств в мужчине на начальном этапе, надев розовые очки. Впоследствии, сталкиваясь с негативными проявлениями характера, дамы надеются и требуют от претендентов в мужья внимания и заботы. Беспристрастное изучение личностных качеств мужчины в различных социальных условиях может предотвратить такое развитие событий. Необходимо больше путешествовать, проводить время с ним, чтобы увидеть его отношение к окружающим, узнать его привычки и предпочтения. Тогда разочарование и несчастье не настигнет милых дам.

Для того чтобы встретить мужчину своей мечты, психологи рекомендуют воспользоваться техникой исполнения желаний. Для этого необходимо выписать на листке бумаги все желаемые качества и характеристики, которыми должен обладать виртуальный спутник жизни. Уделив этому занятию небольшое количество времени и описав до мелочей все пожелания, вскоре можно удивиться счастливой встрече, изменившей всю жизнь.

Судьба – это продолжение наших желаний и надежд, поэтому следует внимательно отнестись к своим мыслям и действиям, чтобы не попасть в руки к первому встретившемуся на пути мужчине.

Автор: ChamodiMale

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2016 10:12
Мотать страницу вверх