Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Самая неловкая ситуация в которую я попадала ? Думаю, что для ответа на этот вопрос мне следует хорошенько покопаться в своей голове. В моей жизни было много подобных ситуаций, но какая из них была самой неловкой - это очень сложный вопрос.

Не так давно я писала экзамен, и, как человеку с достаточно быстрым пищеварением, мне вскоре захотелось кушать, но такой возможности не было. Сидела я в аудитории с двадцатью знакомыми людьми, и вдруг мой живот решил "спеть", так и произошло, мне было очень неловко. Быстрее дописав экзамен я пулей вылетела из аудитории, никто из ребят в дальнейшем не говорил ничего по этому поводу, но мне все равно еще стыдно. Я понимаю, что этого не нужно стыдиться, ведь это естественно, но неприятный осадок остался.

Но самой стыдной и неловкой историей я считаю ситуацию из моего детства. Когда мне было пять, мы пошли с мамой на рынок. Пока она выбирала одежду, я пошла к ларьку с конфетами и жалобно попросила у тети шоколадку, рассказав при этом историю о моей злобной маме, которая не покупает бедному ребенку конфеты, к слову, я - аллергик и мама очень редко разрешала мне есть сладости, продавщица дала мне самую большую шоколадку, в этот момент подошла мама, женщина высказала ей все, что думала о её жестоком воспитании детей.Мне было очень стыдно перед мамой и не ловко перед доброй продавщицей, которую я обманула. Из этого всего для меня вышел неплохой жизненный урок : " не нужно врать, ведь все вернется бумерангом ". Так, после этой ситуации мне неплохо влетело.

Автор: светланасветлана

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.12.2016 18:05
Мотать страницу вверх