С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом прророды я не согласна? Очень необычный вопрос, на который ответить довольно непросто. Ведь законы природы - это законы, которые создавались самой Вселенной на протяжении многих веков, тысячелений. Законы природы не подчиняются никому, изменить их невозможно. Ис овершенно глупо оспаривать эти законы и быть с ними несогласным.

На протяжении всей своей жизни мы очень редко задумывается о сложности и многогранности нашей необъятной вселенной. А между тем, если вдуматься, то можно прийти к выводу, что всё в нашей вселенной построено до мелочей. Наш мир подобен часовому механизму. И в этом гигантском часовом механизме всё сложено так точно и целесообразно, что разобраться в этом очень и очень трудно.

Каждый день мы сталкиваемся со всеми законами природы, а если быть точнее мы живём в них, мы подчиняемся им, сами того не подозревая. Мы наблюдаем смену дня и ночи, смену времён года, каждый день меняется погода. И мы так привыкли к этим природным явлениям, что для нас они стали обыденными. И никому из нас и в голову бы не пришло оспаривать эти явления. Они есть, и с этим ничего не поделаешь!

Таким образом, заканчивая свою мысль, я хочу сказать, что нет такого природного закона, с каким бы я не была согласна. Наш мир держится на этих законах, их нельзя изменить, их нельзя отменить. И это факт! И каждый человек должен это принять и наконец научится жить с природой в гармонии и согласии.

Автор: mariina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 21:21
Мотать страницу вверх