Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

На сегодняшний день очень часто можно встретить информацию о людях, которые утверждают, что у них был тот или иной контакт с инопланетными существами. Такие заметки часто наталкивают на вопрос: "А что я буду делать в такой ситуации?" Однозначного ответа, как такого нет. Но, подумав логически, можно определить для себя небольшой свод правил.

Итак, что нужно делать при встрече с инопланетянином? Сразу напрашивается ответ. Не паниковать и думать "холодной" головой. (Да, какой там! Тут же инопланетное существо!)

Если эта встреча несет враждебный характер - тот тут без варианта - бежать!!! (Но возможно ли от них убежать, вот в чем вопрос). Враждебность чувствуется сразу. Но очень часто присутствует информация, что инопланетные существа нас просто изучают. Вот так-то! При встрече нормальный человек, даже при дружелюбной, вряд ли будет стоять как «подопытный кролик».

Так что же делать? Попробовать договорить. Но как? Опять-таки многие источники утверждают, что они разумные существа. Но это и понятно. Обычного языка нашего, скорее всего, они не поймут, но попытаться ответить им математически – очень даже можно. Включить придется всю свою логику.

Итак, к чему мы пришли. На мой взгляд, два варианта: бежать или договориться. Выбор за Вами.

Автор: Yulya Mahonina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 19:56
Мотать страницу вверх