Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Мужчины, которые созрели для женитьбы и ищут себе спутницу, обычно делятся на несколько типов. Первые – отчаянные романтики. Они не столько ищут свою будущую избранницу, сколько полагаются на свое сердце и на ту самую пресловутую «искорку», которая обязательно должна появится при первом же взгляде на девушку. Если вы считаете, что относитесь к данному типу, то просто полагайтесь на судьбу и ожидайте появления избранницы, сумевшей вызвать у вас целую бурю эмоций и чувств.

Второй тип – это мужчины, которые идут по жизни с девизом «все лучшее – маме». Такие женихи очень тщательно подходят к выбору своей суженой, ведь главное, чтобы ее одобрила мама. Очень часто такие мужчины живут с родителями, и даже после вступления в брак не меняют своего места жительства. Если вы относите себя к этому типу, то, скорее всего, любая приведенная вами потенциальная жена не будет нравиться вашей маме. Причина этому кроется в том, что вас не собираются ни с кем делить. Но это не повод для отчаяния. Ведь обычный разговор по душам поможет вам решить множество разногласий и определить, какими чертами должна обладать девушка, которая будет нравиться и вам, и вашей любимой маме. Будет ли это честность и порядочность, умение готовить или любовь к детям – это уже дело случая. Выбирайте жену сердцем. Помните, если она будет любить вас по-настоящему, – она обязательно понравится вашей маме.

И третий тип мужчин – предприниматели. Они серьезно подходят к выбору будущей жены, поскольку этот выбор должен быть взвешенным и обдуманным. Некоторые мужчины могут даже составлять список качеств и черт характера, которыми должна обладать их будущая супруга. Некоторые могут заниматься бесконечными проверками на верность или честность. А кто-то вместо цветов к первому свиданию составляет список вопросов девушке. Если вы увидели в описании себя – значит, вы типичный предприниматель в отношениях. Вы считаете, что будущая жена должна быть безупречной. И пока такая девушка не встретится вам на пути – вы ни под каким предлогом не будете жениться. В таком случае выделите для себя 3 самые главные черты характера, которые должны быть присущи вашей будущей жене. Именно это поможет вам не только быстрее определиться с выбором, но и найти себе спутницу на всю жизнь.

Полагайтесь на себя и будьте увереннее! Удачи в поисках!

Автор: Виктория Рынковая

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2016 23:42
Мотать страницу вверх