Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

«Обычный день» – каждый человек понимает под этими словами что-то своё. Но действительно ли представления людей об этом сильно отличаются?

 Занятия даже всего лишь одного дня состоят из множества фрагментов. Утром – мы все просыпаемся. Да,  у «сов» и «жаворонков» утро может начинаться в разное время, но рано или поздно оно, это самое «утро» наступает у всех. Но «совам», как показывает моя практика, приходится не очень-то и просто, особенно – в семье жаворонков. Но – давайте не будем о грустном. Ведь потом начинается самое интересное. Дела. Это может быть учёба в школе или  институте,  работа в офисе, посменная работа или вовсе свободный график. Но без неё никуда. Это пропуск в будущее. Кроме того, это ещё и деятельность, которая приносит удовлетворение, а иногда ещё и деньги. Идеальный набор, правда?

Но – всегда же есть «но», правда? – Даже после замечательной работы и/или интересной учёбы хочется сменить деятельность. Немножко. Пойти на фитнес, заняться танцами, а если позволяет время – то и чем-нибудь более интересным – конным спортом, например.

Ближе к вечеру уже чаще зеваешь, внимание более рассеянное, взгляд так и тянется к большой и мягкой кровати. Перед сном можно посмотреть смешной фильм, почитать книжку… или позвонить любимому человеку, обсудить события прошедшего дня, помечтать о будущем…

Да, что-то есть общее в «обычном дне» каждого человека. Вопрос только вот в чём – радуетесь ли вы каждому дню? Получаете ли вы удовольствие от «обычного дня», стараетесь ли сделать его необычным?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2012 21:47
Мотать страницу вверх