Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Ни для кого не секрет, что любовные отношения не могут существовать без конфетно-цветочного периода. И, конечно же, без романтических вечеров! 

И если со сладкими ароматными неделями и месяцами все более -менее ясно, то вот с ужином придется потрудиться... На вкус и цвет образца нет, и "стричь" очередное свидание под общую гребенку, на мой взгляд, не самое лучшее решение. Каждый раз нужно выдумывать что-то новое, стараться удивить своего любимого человека чем-то совершенно неожиданным (конечно, в  самом приятном смысле этих слов!).

Я считаю, что романтический вечер в наши дни должен быть как можно более креативным. Вместо банальных алых роз можно поставить любимые полевые цветы девушки, шелковую скатерть заменить на простую льняную (ту самую, мамину любимую, в голубую клеточку). Уберите все эти слюнявые свечи с синтетическим запахом клубники! Сделайте свечу сами, вместе с любимой в окончании вашего свидания... Поверьте, такая свеча запомнится значительно лучше, чем те пафосные красные восковые горелки, которых полно в любом супермаркете.

 Сейчас в моде все натуральное, поэтому стоит подумать и над натуральным меню. Кроме того, проявите тактичность. Может быть, Ваша девушка сейчас сидит на строжайшей диете, и Ваш фаворит-мясной шницель ей будет сейчас совершенно некстати: с одной стороны, она не сможет отказать Вам и обязательно попробует, а с другой стороны, сразу же высчитает, сколько чайных ложечек йогурта ей можно будет съесть завтра за весь день. Не мучайте любимую!

Салатик по рецепту из Прованса, легкое вино,  какой-нибудь терпкий сыр - вот то, чем Вы можете проявить свою любовь и заботу.

А вообще...

Лучшим романтическим ужином может стать даже совместный перекус в офисе, а вечер, стоящий безумных денег, проведенный в кричаще-роскошном ресторане, может быть испорчен неуютной атмосферой.  Важнее всего, по моему мнению, настроение, котрым пронизан воздух. Вы можете не произнести за весь вечер и десятка фраз, а чувствовать себя таким выслушанным, понятым и счастливым. А можете все свидание болтать  и шутить, и только в самом его конце понять , что время было безвозвратно потеряно...

Если есть два любящих человека, которые заботятся друг о друге, ставят его интересы выше своих (как в примере со шницелем), стараются удивить друг друга небольшими, но такими приятными мелочами, неважно где и когда проходит свидание. Да, конечно, некоторые детали помогут вечеру пройти еще милее и волшебнее, но все эти детали Вам придется искать, выдумывать сердцем самому. Потому что какая-нибудь никчемная ненужная банальность может просто сжечь всю Вашу сказку Любви...

На этом можно уже поставить точку. Пожалуй, это я сейчас и сделаю!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2012 21:24
Мотать страницу вверх