Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Наверное, 30 лет, это тот возраст, когда уже можно задавать себе вопрос - а чего же я добился в жизни? И отвечая на него - подводить первые итоги.

Все наши достижения можно условно поделить на две большие категории - профессиональные и личные. И довольно сложно сказать, что же важнее.

Если говорить о профессиональных достижениях, то здесь я могу гордиться тем, что на данном этапе жизни я не только обладаю навыками и умениями, благодаря которым могу не просто помочь в ситуациях, угрожающих здоровью, но и спасти жизнь. И обучаю этому других людей.

Работа копирайтером значительно расширила мой кругозор. Необходимость постоянного поиска новой информации способствует получению новых знаний. А профессиональное медицинское образование позволяет отделить точную информацию от той, что не соответствует истине. Статьи, которые я пишу, публикуются на крупных сайтах.

А если брать во внимание личные достижения - то здесь я могу гордиться своей большой дружной семьей, ребенком, которого я смогла "вытащить" из тяжелого диагноза и его успехами и достижениями!

Автор: strelkova

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх