Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Тоже мне вопрос! Что происходит с людьми, животными и океанами, примерно знают все. А кто-нибудь и когда-нибудь вообще интересовался, что происходит в полнолуние с самой Луной? Нет? А действительно, зачем?! Висит себе, светит по ночам и ладно. Казалось бы, Луне-то что?

Влияние Луны, лунатики, лунное сияние, темная сторона Луны…набор знакомых словосочетаний, подаренных нам прекрасным небесным телом. Небесное тело…как у женщины что ли? Так может, отсюда все её выходки и штучки? Повлиять на кого надо, сумасшедшинкой плеснуть, посиять слегка, тёмные свои стороны показать в случае чего.

Что же с ней творится в полнолуние? Вероятно, как всякая порядочная женщина, разок в месяц она позволяет себе взбеситься. Ну, а как иначе? Светишь, светишь, блестишь всем, понимаешь ли, а отдача – ноль. Нет, так не пойдёт. Надо, ну надо и всё тут! Топ ножкой! Хоть раз в месяц. Не много же?

Итак… Росла себе, росла, полнела. Так на то он и рост. Как женщина, я её понимаю. Так поправиться и не сойти с ума на этой почве – нереально. И не виновата она вовсе в том, что кому-то там достанется. А нечего находиться так близко. Кто тут под руку попал? Океаны? Получайте! Ну-ка быстренько прилились-отлились на раз-два! Вот молодцы! Кто там ещё? А, люди? Спать хотите??? Ну, нет… Я так не играю. Сама не сплю и вам не дам. Что там? Волки воют? Правильно делают! Хоть кто-то додумался серенаду девушке исполнить. Приятно!

А вообще, она хорошая, не злая вовсе. Кроме тех дней…ну тех самых, женских. Перетерпеть надо. Выбесится, и будет всем благо.

И ещё! Тому, что обозвал Луну естественным спутником Земли, срочно на курсы лингвистов. Не спутник она – спутница! Потому что девочка и красавица.

Автор: perlina-Ukraina

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2016 02:57
Мотать страницу вверх