Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Для многих людей первое свидание — волнительное событие, шанс найти человека, с которым приятно проводить время, будь то секс, отношения, или простое общение на уровне знакомых.

Стоит помнить, что на первом свидании никто ничего никому не должен — это встреча, возможно первая из многих, во время которой пара людей начинает узнавать друг друга, если не были знакомы до этого, общаются, и в целом понимают, с кем имеют дело. Поэтому не стоит настойчиво требовать от девушкипарня полного отчёта об увлечениях, предпочтениях, раскрытия тайн и прочего, и обижаться, если вдруг получаешь жёсткий отказ, ведь это твоя ошибка.

Не пытайся показать себя лучше, чем ты есть на самом деле, это не приведёт к желаемому результату. Ведь рано или поздно собеседниксобеседница разглядит твоё истинное лицо, и не факт, что оно будет столь же приятным. Если ты не удовлетворён или не удовлетворена собой как личностью, то это повод поработать над собой, а не пускать пыль в глаза окружающим.

Не концентрируйся на себе! В разговоре, в свидании участвуют двое! И если из вас двоих 90% времени ты говоришь, а собеседник уже мечтает, что бы ты поскорее замолчала, и что бы это всё побыстрее закончилось, то явно что-то идёт не так. Иногда для парней ситуация бывает противоположна — нет идей, о чём говорить с девушкой. Всё решается довольно просто: стоит задавать больше наводящих вопросов, которые раскроют отношение вашего собеседника к той или иной теме и позволят самому высказать своё мнение, рассказать подобные случаи вашей жизни, приводя разговор к интересному диалогу.

Автор: Redery

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2016 22:58
Мотать страницу вверх