Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Интересно, что бы было, если бы я попал на необитаемы остров? А если еще бы я мог взять три вещи? Зная о том, что вечно лежит в моих карманах - ключи, телефон и пара денежных купюр - это бы и стало тем, что я бы взял с собой. Не будут же меня предупреждать заранее о таком событии, не правда ли?

Я бы взял с собой на необитаемый остров три вещи - знания, умения и разум. Свои знания я смог бы применить в изготовлении и находки себе пропитания. Знание о том, как и что можно сделать, помогли бы мне соорудить ночлег, пусть и теоритически. Знания были бы моей опорой.

Умения? Умения - это то, что опиралось бы на мои знания. Разве можно сделать из подручных средств себе ночлег, понятия не имея, как и из чего его можно сделать? Опираясь на знания и умения, я бы смог обустроиться: ночлег, огонь, питьевая вода, питание...

Разум мне бы само собою там пригодился! Разум помог бы мне развиваться и положил бы начало новым идеям, тогда бы я мог делать то, чего ранее не знал и не умел. Все методом проб и ошибок. Ну, а куда без этого?

Автор: VeganFox

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.12.2016 16:51
Мотать страницу вверх