Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Так как успех у большинства людей ассоциируется с какими-то достижениями в жизни, мое объяснение мало кто поймет. Но, поскольку выбора у меня нет, а кривить душой не умею, пишу всю правду.

Первым успехом в своей жизни я посчитала удавшийся торт. Это было в десятом классе, и я ощущала внутреннее удовлетворение, когда меня хвалили друзья.

Второй – когда я училась в институте – пришло осознание, что мне интересней общаться с парнями и что это взаимно.(Не смейтесь, в школе мной никто не интересовался, меня терпели в обществе только из-за подруги, которая была душой компании, и у меня была заниженная самооценка).

Третьим, настоящим успехом я горжусь вот уже более двадцати лет. Это самое главное для меня сейчас, и, надеюсь, будет оставаться всегда. В Бога я верила всегда, но поверхностно, как много людей. И только после того, как стала изучать Библию, поняла: смысл жизни, а значит, и успех в ней – это близкие взаимоотношения с Творцом, чувство Его реальности рядом. Именно Библия помогает по-настоящему приблизиться к Создателю, а когда видишь, как Он отвечает на молитвы, как дает силы преодолевать любые препятствия, то чувствуешь, что ты – его друг. Вот это я считаю настоящим успехом.

Автор: Роксолана Шутка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2016 13:14
Мотать страницу вверх