Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В настоящее время развитие массовых коммуникаций и различных информационных сетей охватывает все большие масштабы. И конечно же не ошибешься сказав,что нет в нашей стране, да и в мире человека,который бы ни разу не слышал слово интернет. Интернет стал вездесущим,если можно так выразится. Он есть везде.В нем есть все,что нужно человеку стоит только открыть браузер и набрать поисковый запрос.Ну я естественно не мог остаться в стороне от интернета,ведь наша жизнь с ним неразрывна связана, как уже и говорилось выше.

Мои заработки в интернете начались с самого банального на мой взгляд. Однажды я ,еще не знавший почти ничего о заработках в интернете, решил заработать. Набрав в поисковом запросе "заработать в интернете без труда" я открыл перед собой новый мир и как говорится "понеслось!". Сначала это были переход по ссылкам,просмотр интернет рекламы,но они не приносили должного удовлетворения и честно сказать доход тоже был невелик.

И тогда я услышал новомодное тогда для меня слово "кооперайтор",а сели проще -человек,который пишет статьи за деньги. Многие мои знакомые как оказалось уже слышали о данной системе кооперайта и даже были зарегестрированы на сайтах. Я решил, а почему бы и мне не попробывать свои силы на этом поприще ведь когда-то я неплохо учился и так я оказался здесь среди вас.

Автор: Тим

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 07.12.2016 19:02
Мотать страницу вверх