Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа, это  - новый мир. Мир со своими царствующими  особами, приближенными, и простыми смертными.

Как говорится, в  чужой монастырь, в нашем случае дворец, со своим уставом не лезь. Так что, прежде всего от работодателя ждешь четких инструкций и наставлений: что, где, зачем и почему.

Не наставлений о том, что нельзя совать пальцы в розетку, а объяснений сути должности, конкретных обязанностей, распорядка, принятого в офисе.

От коллектива же каждый, наверно, ждет дружеского приема и помощи. Тяжело одному познавать все тайны дворцовых комнат.

Если говорить именно о работе писаря-копирайтера, привлекает она именно своей неординарностью и постоянным поиском идей. Не будет времени задумываться над сущностью бытия и ростом цен на молоко.

Воплощать идеи, мотивировать  других, реализовывать свои безумные проекты, вот этого ждешь от творческой работы. Конечно, фонтан эмоций не может быть постоянно  полноводным, и иногда он стихает, тогда рождаются тихие размеренные тексты, немного сухого стиля.

Впечатления - весомая составляющая новой работы. Впечатления от коллектива, от руководства, от заданий. И чем они ярче, чем насыщеннее, тем полнее чаша фантазии. Фантазии, которая так необходима сотруднику, работающему с творческими заданиями.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.09.2012 12:34
Мотать страницу вверх