Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Давайте представим на минуту, что, проделав огромную работу, ученые смогли наладить контакт со внеземной цивилизацией и даже обеспечить визит на нашу планету. Представляли ли Вы что нужно делать при встрече с инопланетянами?

Конечно же, нужно сделать миллион фотографий! Согласитесь, что эта встреча может быть первой и последней. Нет-нет, мы не говорим о печальном исходе для человечества. Но ведь всякое бывает, да? В будущем эти самые фотографии могут неплохо вас выручить в финансовом плане. Их же можно будет продать и, возможно, разбогатеть. Но и слишком близко подходить не стоит. Почему? Это же первая встреча. А вдруг на их планете камера считается дурным тоном. Никто не хочет расстраивать инопланетных знакомых.

По возможности не вступайте в контакт с инопланетянином. Обычно эти встречи хорошим не заканчиваются (иначе откуда все эти байки про зонды и пластины в голове). Но если контакт неизбежен, то постарайтесь не паниковать и вести себя спокойно. Самое главное-не тыкайте в них пальцем. Вдруг они ребята обидчивые и вообще нежные.

Ни за что не проситесь посидеть за рулем звездолета. Это, конечно, круто и вообще любой бы хотел оказаться на Вашем месте, но имейте ввиду-одно неловкое нажатие на кнопочку (особенно красную, остерегайтесь красных кнопок!) и вы уже летите покорять космос. Необычно, но одиноко.

Придется только и делать, что пересматривать фотографии. На которые, кстати, у Вас были планы невиданно разбогатеть.

Автор: Нюта Гуляева

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.12.2016 18:54
Мотать страницу вверх