Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Можно было бы сказать, что Интернет привнес множество существенных положительных моментов, упрощающих мою жизнь и быт, например, значительно сократив временные затраты на поиск нужной информации, предоставив возможность оплаты коммунальных счетов и всевозможных платежей, совершение покупок в интернет-магазинах и многое другое. Но я остановлюсь лишь на одном - Интернет подарил возможность «жить» в альтернативной цифровой вселенной, отрываться от реальности, погружаться в новый для меня мир, изучать который в реальной жизни было бы затруднительно. В сети я могу почитать редкие книги, совершить виртуальное путешествие по экзотическим странам, пообщаться с людьми, которые находятся от меня за тысячи и тысячи километров.

Сейчас мне сложно представить полный отказ от возможностей, которые предоставляет всемирная паутина. Интернет прочно обосновался в моей жизни, заняв вакантное место в досуге. Где бы я ни находился, куда бы не шёл, не ехал, всюду ищу возможность выйти онлайн и погрузиться в «Матрицу», где меня каждую минуту ждет что-то новое.

Интернет для меня – это своеобразный бесконечный источник пищи для мозга. И, разумеется, источник финансового благополучия.

Автор: universal05

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.12.2016 13:46
Мотать страницу вверх